Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова ЦМИ МГУ
English version О нас
Меню
Иконка поиска

Совещание по внедрению инновационной и высокотехнологичной продукции в ПАО «Газпром»

Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова принят участие в совещании по внедрению инновационной и высокотехнологичной продукции в ПАО «Газпром», проходившем с 14 по 17 сентября 2021 года в Сочи.

Денис Кокович, финансовый директор Центра, посетил заседания по транспортировке и добыче газа, а также по цифровизации производственных процессов и внедрения инновационных разработок в области автоматического управления технологическими процессами и оборудованием.

Целью совещания было обсуждение обеспечения эффективного функционирования и развития корпоративной системы внедрения инноваций и результатов НИОКР, развитие взаимодействия между дочерними обществами ПАО «Газпром», инжиниринговыми компаниями, научными организациями, разработчиками и изготовителями оборудования, а также создание площадки для обмена опытом внедрения инноваций в компаниях нефтегазовой отрасли. Участниками мероприятия стали представители администрации и дочерних обществ ПАО «Газпром», ведущие разработчики, производители, поставщики оборудования и материалов, научно-исследовательские и опытно-конструкторские организации, подрядные организации.

 

Для скачивания документа оставьте свои контактные данные