Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова ЦМИ МГУ
English version О нас
Меню
Иконка поиска

Наша команда

  • Дирекция

    • Генеральный директор

      Корост Д. В.

      Корост Дмитрий Вячеславович

      Генеральный директор

      Кандидат геолого-минералогических наук

    • Исполнительный директор

      Шабалин Н. В.

      Шабалин Николай Вячеславович

      Исполнительный директор

    • Директор по развитию

      Илюшин Д. Г.

      Илюшин Денис Григорьевич

      Директор по развитию

      Тел. 8 (495) 648-65-88 доб. 720

      Кандидат биологических наук

    • Финансовый директор

      Терёхин А. А.

      Терёхин Андрей Андреевич

      Финансовый директор

    • Главный геофизик

      Токарев М. Ю.

      Токарев Михаил Юрьевич

      Главный геофизик

      Кандидат технических наук

    • Главный инженер

      Назаренко С. А.

      Назаренко Сергей Александрович

      Главный инженер

      Тел. 8 (495) 648-65-88 доб. 730

    • Главный геолог

      Локтев А. С.

      Локтев Андрей Станиславович

      Главный геолог

      Кандидат геолого-минералогических наук

    • Заместитель ген. директора

      Кокович Д. И.

      Кокович Денис Игоревич

      Заместитель генерального директора по коммерческой деятельности

    • Заместитель генерального директора

      Смирнов С.В.

      Смирнов Сергей Викторович

      Заместитель генерального директора

    Администрация

    • Юрист

      Иванова Я. В.

      Иванова Ярослава Васильевна

      Юрист

      Тел. 8 (495) 648-65-88 доб. 774

    • Юрист-специалист по кадрам

      Иванова М. Л.

      Иванова Мария Леонидовна

      Юрист-специалист по кадрам

    • Главный бухгалтер

      Боровлева В. Н.

      Боровлева Валентина Николаевна

      Главный бухгалтер

      Тел. 8 (495) 648-65-88 доб. 711

    • Бухгалтер

      Потатаева А. И.

      Потатаева Анастасия Игоревна

    • Бухгалтер

      Фролова О. В.

      Фролова Ольга Владимировна

      Бухгалтер

    • Инженер

      Егоров А. А.

      Егоров Александр Александрович

      Инженер административно-хозяйственного отдела

    • Инженер

      Макаров А. В.

      Макаров Антон Владимирович

      Инженер административно-хозяйственного отдела

    • Бухгалтер

      Алейник Л. В.

      Алейник Людмила Васильевна

      Бухгалтер

    • Ведущий специалист

      Сергушичев Н. Г.

      Сергушичев Николай Геннадьевич

      Ведущий специалист по логистике

    • Инженер

      Климанов А. А.

      Климанов Андрей Алексеевич

      Инженер административно-хозяйственного отдела

    • Руководитель службы IT

      Чуйко П. С.

      Чуйко Павел Сергеевич

      Руководитель службы IT

    • Специалист по ОТ и ПБ

      Назаренко А. А.

      Назаренко Александр Алексееевич

      Специалист по ОТ и ПБ

    Управление стратегического развития

    • Руководитель управления

      Загретдинова Д. Р.

      Загретдинова Диляра Равилевна

      Руководитель управления стратегического развития

    • Ведущий специалист управления

      Елисеева Ю. А.

      Елисеева Юлия Анатольевна

      Ведущий специалист управления стратегического развития

    • Начальник отдела маркетинга

      Ханова С. А.

      Ханова Светлана Александровна

      Начальник отдела маркетинга

      Тел. 8 (495) 648-65-88 доб. 772

    • Специалист

      Щеткина М. П.

      Щеткина Марина Петровна

      Специалист отдела маркетинга

    • Ведущий специалист

      Мельникова В. А.

      Мельникова Виктория Александровна

      Ведущий специалист отдела образовательных проектов

    • Специалист

      Ковалева А. М.

      Ковалева Анастасия Михайловна

      Специалист отдела образовательных проектов

    • Специалист

      Корост С. Р.

      Корост Светлана Радиковна

      Специалист отдела образовательных проектов

    • Специалист

      Садовая И. В.

      Садовая Ирина Владимировна

      Специалист отдела маркетинга

    • Старший специалист

      Мехтиева Н. В.

      Мехтиева Наталия Владиславовна

      Старший специалист отдела образовательных проектов

    • Старший специалист

      Иванова В. В.

      Иванова Вера Владиславовна

      Старший специалист отдела образовательных проектов

    Управление научных исследований и разработок

    • Инженер-исследователь

      Кириченко Е. А.

      Кириченко Евгений Александрович

      Инженер-исследователь отдела опытно-контрукторских работ

    • Инженер

      Интс Г. А.

      Интс Глеб Артурович

      Инженер отдела опытно-контрукторских работ

    • Руководитель лаборатории

      Кокорин А. И.

      Кокорин Александр Игоревич

      Руководитель лаборатории гидробиологии

    • Руководитель управления

      Ахманов Г. Г.

      Ахманов Григорий Георгиевич

      Руководитель управления научных исследований и разработок

      Кандидат геолого-минералогических наук

    • Зам. руководителя управления

      Ворцепнева Е. В.

      Ворцепнева Елена Владимировна

      Заместитель руководителя научных исследований и разработок

      Кандидат биологических наук

    • Эксперт

      Мокиевский В. О.

      Мокиевский Вадим Олегович

      Эксперт управления отдела научно-исследовательских работ

      Доктор биологических наук

    • Научный сотрудник

      Гебрук А. А.

      Гебрук Анна Андреевна

      Научный сотрудник отдела научно-исследовательских работ

    • Ведущий специалист

      Дгебуадзе П. Ю.

      Дгебуадзе Полина Юрьевна

      Ведущий специалист отдела спецпроектов

      Кандидат биологических наук

    • Младший научный сотрудник

      Горин С. А.

      Горин Сергей Анатольевич

      Младший научный сотрудник лаборатории гидробиологии

    • Младший научный сотрудник

      Федяева М. А.

      Федяева Мария Александровна

      Младший научный сотрудник лаборатории гидробиологии

    • Младший научный сотрудник

      Мардашова М. В.

      Мардашова Мария Валерьевна

      Младший научный сотрудник лаборатории гидробиологии

    Управление проектно-изыскательских работ

    • Руководитель управления

      Панькова Е. С.

      Панькова Елизавета Сергеевна

      Руководитель управления проектно-изыскательских работ

      Тел. 8 (495) 648-65-88 доб. 773

    • Начальник отдела экологии

      Козловский В. В.

      Козловский Владислав Владимирович

      Начальник отдела экологии

      Кандидат биологических наук

    • Зам. руководителя управления

      Чава В. А.

      Чава Владимир Александрович

      Заместитель руководителя управления проектно-изыскательских работ

    • Главный специалист-эколог

      Ремизова Д. М.

      Ремизова Дарья Михайловна

      Главный специалист-эколог

    • Главный специалист-эколог

      Дорошенко С. В.

      Дорошенко Сергей Викторович

      Главный специалист-эколог

    • Специалист-эколог

      Хурматова Г. И.

      Хурматова Гульнара Ильгизаровна

      Специалист-эколог

    • Техник

      Ильинская А. А.

      Ильинская Алиса Алексеевна

      Техник отдела экологии

    • Начальник отдела по изучению морской фауны

      Удовик Д. А.

      Удовик Дмитрий Александрович

      Начальник отдела по изучению морской фауны

    • Ведущий специалист

      Покровская О. Б.

      Покровская Ольга Борисовна

      Ведущий специалист отдела по изучению морской фауны

    • Специалист

      Адищева О. С.

      Адищева Ольга Сергеевна

      Специалист отдела по изучению морской фауны

    • Старший специалист-картограф

      Семенова М. И.

      Семенова Марина Ивановна

      Старший специалист-картограф

    • Старший специалист-картограф

      Михайлюкова П. Г.

      Михайлюкова Полина Геннадьевна

      Старший специалист-картограф

      Кандидат географических наук

    • Картограф

      Гизатулин Т. М.

      Гизатулин Тимур Марсович

      Картограф

    • Картограф

      Глебова М. А.

      Глебова Милана Александровна

      Картограф

    • Руководитель управления

      Алова Ю. В.

      Алова Юлия Владимировна

      Руководитель управления проектно-изыскательских работ

    • Специалист-эколог

      Исайчев А. Н.

      Исайчев Александр Николаевич

      Специалист-эколог

      Кандидат биологических наук

    • Инженер-эколог

      Алескеров В. А.

      Алескеров Вадим Алиевич

      Инженер-эколог

    • Инженер-эколог

      Скавинская Н. Ю.

      Скавинская Надежда Юрьевна

      Инженер-эколог

    • Гидрохимик

      Котова О. В.

      Котова Ольга Владимировна

      Гидрохимик

    • Техник

      Замятин Е. Д.

      Замятин Евгений Дмитриевич

      Техник отдела экологии

    • Ведущий специалист

      Удовик Е. В.

      Удовик Евгения Вахтанговна

      Ведущий специалист отдела по изучению морской фауны

    • Консультант

      Глазов Д. М.

      Глазов Дмитрий Михайлович

      Консультант отдела по изучению морской фауны

    • Геолог

      Мелузов А. А.

      Мелузов Александр Анатольевич

      Геолог

    • Геолог

      Барымова А. А.

      Барымова Александра Андреевна

    • Инженер-геодезист

      Иванов Л. Г.

      Иванов Леонид Григорьевич

      Инженер-геодезист

    • Ведущий гидрометеоролог

      Евдокимов А. А.

      Евдокимов Александр Александрович

      Ведущий гидрометеоролог

    • Гидрометеоролог

      Сандалюк Н. В.

      Сандалюк Никита Валерьевич

      Гидрометеоролог

    • Техник

      Дриго И. В.

      Дриго Илья Васильевич

      Техник отдела инженерных изысканий и геомониторинга

  • Для скачивания документа оставьте свои контактные данные