Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова ЦМИ МГУ
English version О нас
Меню
Иконка поиска

Сотрудники ЦМИ приняли участие в конференции по инженерно-экологическим изысканиям

В Москве прошла общероссийская научно-практическая конференция «Инженерно-экологические изыскания – нормативно-правовая база, современные методы и оборудование».

В рамках конференции Владислав Калениченко, заместитель начальника отдела экологии Центра морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова, совместно с руководителем испытательной лаборатории ООО «Лаборатория» Бойко Ксенией рассказали об экспедиционных химико-аналитических исследованиях: методологии и обеспечении условий проведения измерений в полевых условиях.

Ещё один сотрудник Центра, Иван Горлов, выступил с докладом на тему «Проблемы и перспективы археологических исследований в составе инженерно-экологических изысканий на водных объектах».

Всего, помимо сотрудников ЦМИ МГУ, в конференции приняли участие около 74 представителя из 48 проектно-изыскательских организаций, научно-исследовательских институтов и вузов из 15 городов Российской Федерации.

Конференция была организована редакцией журнала «Инженерные изыскания» совместно с ООО «Институт геотехники и инженерных изысканий в строительстве» («ИГИИС»), Ассоциацией «Инженерные изыскания в строительстве» («АИИС») и «Союзом изыскателей».

Для скачивания документа оставьте свои контактные данные