Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова ЦМИ МГУ
English version О нас
Меню
Иконка поиска

III Международная геолого-геофизическая конференция и выставка «ГеоЕвразия-2020»

Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает вас посетить III Международную геолого-геофизическую конференцию и выставку «ГеоЕвразия-2020. Современные технологии изучения и освоения недр Евразии», которая будет проходить с 3 по 6 февраля в Центре международной торговли в Москве!

На мероприятии ожидается около 1000 участников: экспертов в области геолого-геофизических исследований, представителей крупнейших добывающих и сервисных компаний, производителей оборудования и соответствующего ПО, а также представителей государственных структур, ВУЗов и научно-исследовательских институтов и центров.

Николай Вячеславович Шабалин, исполнительный директор ЦМИ МГУ, выступит с докладом «Применение БПЛА и спутниковых данных при исследовании ледовой обстановки при инженерно-гидрометеорологических изысканиях на шельфе и в прибрежной зоне» и примет участие в круглом столе «Растущие рынки сервисных услуг в Юго-Восточной Азии». Центр также является спонсором конференции и участником выставки.

Ознакомиться с презентацией о нашей деятельности, отправить традиционную арктическую открытку и задать интересующие вас вопросы вы сможете на нашем стенде, вход на выставку свободный!

Для скачивания документа оставьте свои контактные данные