Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова ЦМИ МГУ
English version О нас
Меню
Иконка поиска

II Международная геолого-геофизическая выставка «ГеоЕвразия-2019. Современные технологии изучения и освоения недр Евразии»

Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает вас посетить II Международную геолого-геофизическую конференцию и выставку «ГеоЕвразия-2019. Современные технологии изучения и освоения недр Евразии», которая проходит с 4 по 7 февраля в Центре международной торговли!

Основные задачи мероприятия – обмен опытом и достижениями представителей геолого-геофизического профессионального сообщества, а также координация усилий компаний по созданию консорциумов для решения научно-технических задач.

Конференция ежегодно собирает представителей ведущих отечественных и зарубежных компаний в отрасли и представляет собой площадку для обмена идеями и опытом в отрасли, дальнейшей апробации и сертификации перспективных геофизических технологий. 

Генеральный директор ЦМИ МГУ Дмитрий Вячеславович Корост выступает ведущим секции «Морские исследования» (6 февраля), также Центр участвует в выставке, стендовой сессии и молодежной программе. 

С полной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте конференции.

Для скачивания документа оставьте свои контактные данные