Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова ЦМИ МГУ
English version О нас
Меню
Иконка поиска

Деятельность Управления научных исследований и разработок в ноябре

В ноябре сотрудники Управления научных исследований и разработок Центра морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова участвовали в нескольких мероприятиях.

Ольга Коновалова, руководитель Управления, рассказала о научных проектах ЦМИ МГУ на встрече с представителями Харбинского инженерного университета, прочитала лекцию «Кто живёт в Арктике и что в этом особенного?» на Всероссийской просветительской акции «Открытая лабораторная», проходившей в павильоне «Атом» на ВДНХ.

На прошлой неделе Ольга выступила в новом выпуске программы «Правила жизни» на телеканале «Культура». Она рассказала о том, какие процессы происходят в Арктике, зачем изучать Мировой океан, что можно исследовать в российских морях и как устроена жизнь и работа учёных на научно-исследовательских судах. Посмотреть интервью полностью можно по ссылке с 08:17.

26 ноября Ольга Коновалова и Сергей Горин, научный сотрудник лаборатории гидробиологии ЦМИ МГУ, станут членами жюри Международной биологической универсиады МГУ и будут оценивать результаты проектов участников заключительного этапа Универсиады.

Для скачивания документа оставьте свои контактные данные