Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова ЦМИ МГУ
English version О нас
Меню
Иконка поиска

Информация о проведении общественных обсуждений по инженерным изысканиям в акватории Обской губы Карского моря

Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова информирует о проведении общественных обсуждений по материалам Программы работ на выполнение морских инженерных изысканий по объекту «Разведочная скважина № 70Р Геофизического НГКМ в акватории Обской губы Карского моря», в том числе материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС).

Для изучения мнения общественности относительно материалов ОВОС и ТЗ на ОВОС предложения и замечания население может направлять на адрес электронной почты отдела экологического проектирования и разрешительной документации ООО «Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова»: ecoproject@marine-rc.ru.

Проектная документация, включая материалы оценки воздействия на окружающую среду и Техническое задание на проведение ОВОС, представлены в прикрепленных файлах.

Общественные обсуждения в форме общественных слушаний по ВКС назначены на 29 сентября 2020 года в 15:00 часов по местному времени (13:00 по МСК) посредством видеоконференцсвязи с использованием платформы Zoom.

Идентификатор конференции: 681 478 4745; Код доступа: 172371

Подключиться к конференции Zoom можно также по ссылке.

В случае невозможности подключения по ссылке или с помощью идентификатора конференции и пароля просьба написать на электронную почту ecoproject@marine-rc.ru для подключения в ручном режиме.

В случае технических неполадок со стороны платформа Zoom прошу обращаться по адресу ecoproject@marine-rc.ru или по телефону 8 (495) 648-65-88 (добавочный 777) для создания нового идентификатора и пароля конференции.

 

Программа работ Загрузить
Программа работ_текстовая часть_ч.1 Загрузить
Программа работ_приложение_ч.1 Загрузить
Программа работ_приложение_ч.2 Загрузить
Техническое задание Загрузить

Для скачивания документа оставьте свои контактные данные