Анонс выступления ЦМИ МГУ на «Синей экономике»
Что скрывает «синяя экономика»?
Уже 4 февраля на семинаре «Синяя экономика в стратегиях и программах развития бизнеса» в Москве Ольга Коновалова, начальник отдела научных исследований и биоразнообразия ЦМИ МГУ, расскажет про научные аспекты в развитии синей экономики. Она представит результаты исследований, которые помогают оценивать влияние климата и человеческой деятельности на экосистемы, а также разрабатывать меры их защиты.
Семинар «Синяя экономика в стратегиях и программах развития бизнеса» соберёт экспертов, чтобы обсудить, как водные ресурсы и экосистемы влияют на бизнес. В программе:
🔹тренды в области управления водными ресурсами
🔹экосистемный подход и природные решения
🔹«зеленые» и «синие» финансовые инструменты.
📍Мероприятие пройдёт 4 февраля в 14:00 по адресу Ленинградский проспект, 34А. Приходите, чтобы узнать больше о море и его глубинах!
Участие бесплатное, регистрация открыта до 2 февраля. Обратите внимание, что онлайн-трансляция не предусмотрена.