Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова ЦМИ МГУ
English version О нас
Меню
Иконка поиска

3-я научная школа «Плавучий университет ИО РАН»

Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова выступит официальным спонсором 3-й научной школы «Плавучий университет ИО РАН».
 

В 2020 году школа посвящена Арктическим и Антарктическим исследованиям в области океанологии и применению современных методов численного моделирования и машинного обучения в науках о Земле. Подать заявку на научную школу могут студенты, аспиранты, специалисты, молодые учёные и ученики старших классов. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Молодые учёные представят участникам интенсивы по направлениям:

Креативным участникам предлагаем подать заявку на участие в междисциплинарной команде для решения кейса «Задача будущего», совмещающей интересы в области: науки, образования и отраслевых-коммерческих организаций. В качестве наставников выступят представители каждой из сфер.

Организационный взнос не требуется.

Программа проводится при поддержке дирекции и Совета молодых учёных Института океанологии им. П.П. Ширшова Российской академии наук. Проект направлен на укрепление сотрудничества между Институтом океанологии и ВУЗами, профессиональную ориентацию студентов для будущего пополнения молодого кадрового резерва.

 

Для скачивания документа оставьте свои контактные данные