Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова ЦМИ МГУ
English version О нас
Меню
Иконка поиска

Форум «Арктика: настоящее и будущее» пройдет в Санкт-Петербурге

Седьмой международный форум «Арктика: настоящее и будущее» будет проходить в Санкт-Петербурге с 4 по 6 декабря 2017 года. В мероприятии примут участие более тысячи делегатов.

Организаторы мероприятия запланировали дискуссии, посвященные развитию Арктики на период до 2020 года, национальной безопасности региона, реализации энергетических проектов, системам связи, экологии, туризму и другим вопросам.

Также на форуме обсудят механизмы повышения качества жизни в высоких широтах, развития арктической науки и образования, внедрения новейших технологий и международного сотрудничества.

«Обсуждения пройдут в различных форматах: пленарные заседания, рабочие сессии, круглые столы и специальные мероприятия», — сообщается в пресс-релизе форума.

На мероприятии будет организована выставка, где компании и российские регионы представят арктические проекты, экспонаты самобытной культуры и исторического наследия Российской Арктики.

По его итогам участники подготовят резолюцию, которая будет направлена на рассмотрение в Государственную Думу РФ и государственную комиссию по вопросам развития Арктики.

Участие в форуме примут члены Совета Федерации ФС РФ, депутаты Государственной Думы ФС РФ и законодательных собраний регионов, представители федеральных министерств и ведомств, региональных и муниципальных органов власти, ведущих российских и зарубежных коммерческих компаний и научно-исследовательских организаций.

Источник информации: https://news.rambler.ru/other/38224776/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Большинство людей считают, что обращение в клинику напрямую позволит им гораздо сэкономить как время, так и деньги. Однако, лечение за границей без посредников может существенно замедлить процесс начала лечения, да и по деньгам вместо экономии может выйти перерасход запланированной суммы.

обращение в клинику

Для скачивания документа оставьте свои контактные данные