Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова ЦМИ МГУ
English version О нас
Меню
Иконка поиска

IV научно-практическая конференция «Сейсмические технологии»

С 18 по 20 апреля 2017 года в Институте физики Земли имени О.Ю. Шмидта РАН состоится IV научно-практическая конференция «Сейсмические технологии».

В рамках докладов и круглых столов на конференции планируется обсудить ключевые вопросы современной сейсморазведки – от техники и технологии полевых наблюдений до геолого-геофизической интерпретации результатов обработки сейсмических данных.

Конференция организована Центром анализа сейсмических данных МГУ имени М.В. Ломоносова и Институтом физики Земли имени О.Ю. Шмидта РАН, совместно с НОЦ «Нефтегазовый центр МГУ» и Московским отделением Евро-Азиатского геофизического общества.
Впервые конференция прошла в 2014 году и получила широкий отклик и многочисленные положительные отзывы. Участники Первой конференции согласились с целесообразностью ежегодного проведения таких встреч, и было принято решение сделать конференцию традиционной.
Основная цель конференции – собрать, прежде всего, представителей сервисных компаний и научно-исследовательских институтов для открытого обсуждения проблем геофизики.

Официальный сайт конференции: www.seismictechnologies.ru

Программа предстоящего события.

2_ST

Для скачивания документа оставьте свои контактные данные