Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова ЦМИ МГУ
English version О нас
Меню
Иконка поиска

Федеральный арктический форум «Дни Арктики в Москве – 2015»

С 19 по 21 ноября в столице пройдет Федеральный арктический форум «Дни Арктики в Москве – 2015». В рамках форума планируется провести II Международную научную конференцию «Открытая Арктика», торжественное открытие мультимедиа выставки «Арктика» и сессию «Деловой климат в Арктике».

Конференция «Открытая Арктика» соберет ведущих ученых и специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, арктических регионов России и зарубежных стран, чтобы обсудить актуальные вопросы изучения и развития Арктики. На деловой сессии будутрассматривать бизнес-инициативы, направленные на расширение возможностей промышленного освоения Арктики, на достижение мультипликативного эффекта развития территории. Ярким событием форума станет открытие фотовыставки «Арктика», на которой будут представлены работы не только российских, но и зарубежных профессиональных фотографов.

Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова является одним из организаторов конференции «Открытая Арктика» и мультимедийной фотовыставки «Арктика». Более подробную информацию о проекте можно найти на на сайте Форума.

47_1_05.11.2015_Арктика

Для скачивания документа оставьте свои контактные данные